• Auction 86

Lot 294 - Auction 86

Ausstellungen Weltausstellungen 1935 - Brüssel Bronzeplakette 1935 (Turin/ Bertrand) Prämie der Sektion Frankreich, verliehen an: Roger ... Read more
180,00 EUR
162,00 EUR

Ausstellungen Weltausstellungen
1935 - Brüssel Bronzeplakette 1935 (Turin/ Bertrand) Prämie der Sektion Frankreich, verliehen an: Roger Fighiera. Stehende Republik vor der Stadtansicht von Brüssel / Ansicht des französischen Pavillons, darunter Feld für Gravur. 64 x 64 mm, 155 g. Im Originaletui Sehr selten. Kleiner Randfehler, Avers winzige Flecken, vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de