• Auction 86
<< Lot 2546 - ...   Lot 2548 - Speyer-Stadt ... >>

Lot 2547 - Auction 86

4.500,00 EUR
4.050,00 EUR

Speyer-Bistum
Damian August von Limburg-Styrum 1770-1797 Dukat 1770, Mannheim Inthronisationsdukat Ehrend 7/41 Friedberg 3310 Auflagenhöhe: 485 Exemplare. GOLD. 3.49 g. Sehr seltenes und prachtvolles Exemplar. Vorzüglich-Stempelglanz