• Auction 86

Lot 2865 - Auction 86

Allgemeine deutsche Gebiete Lot-21 Stück Kaiserreich - Hamburg - 5 Mark 1875, 2 Mark 1900. Preußen - 5 Mark 1888 Friedrich III., 1906, ... Read more
300,00 EUR
270,00 EUR

Allgemeine deutsche Gebiete
Lot-21 Stück Kaiserreich - Hamburg - 5 Mark 1875, 2 Mark 1900. Preußen - 5 Mark 1888 Friedrich III., 1906, 1907. Sachsen - 3 Mark 1913 Völkerschlachtdenkmal. Weimarer Republik - 3 Mark 1924 A. 1 Mark 1924 A, F, E. 3 Reichsmark - 1925 D, E, F, J Rheinlande, 1929 A und E Verfassung, 1929 E Lessing, 1929 E Meißen, 1930 E Vogelweide (Krz.). 2 Reichsmark 1925 A und 1926 A Fast sehr schön-fast Stempelglanz

For any information please contact info@numismatik-online.de