<< Lot 4055 - Orden ...   Lot 4057 - Orden des ... >>

Lot 4056 - 11. E-live Auction

50,00 EUR

Orden des Deutschen Reiches
China-Denkmünze für Kämpfer Verliehen 1901. Kupfer vergoldet. 32,71 mm, 17,0 g OEK 3150 Vorzüglich-Stempelglanz