<< Lot 4060 - Orden der ...   Lot 4062 - Auszeichnungen ... >>

Lot 4061 - 11. E-live Auction

70,00 EUR

Auszeichnungen deutscher Kriegervereine
Baden-Baden Abzeichen o.J. 25 Jahre Cavallerie-Verein. Heiliger Georg, den Drachen tötend / Boot auf stürmischer See. 17,2 mm, 9,83 g (mit Anhänger). In dekorativer Lorbeerfassung und mit Öse, daran Metallschleife mit vergoldetem Wappenschild, Nadel und zwei gelb-rot-gelben Bändern Vorzüglich