<< Lot 4062 - Auszeichnungen ...   Lot 4064 - ... >>

Lot 4063 - 11. E-live Auction

30,00 EUR

Veranstaltungsabzeichen
Braunschweig Metallabzeichen 1925 1. Flieger-Wiedersehenstag Braunschweig 24.-26. Okt. 1925 Sehr schön-vorzüglich