<< Lot 4209 - Regimente ...   Lot 4211 - Regimente ... >>

Lot 4210 - 11. E-live Auction

60,00 EUR

Regimente
Rostock Ehrenkreuz aus Silber 1913. 125-Jahrfeier des Großherzoglich Mecklenburgischen Füsilier-Regiments "Kaiser Wilhelm" Nr. 90. Rs. Punze: SILVE[R] / 800. Kreuz mit Originalöse und gelbem Band mit blau-roten Randstreifen. Dazu: Ehrenkreuz aus Zinn zu gleichem Anlass an hellblauem Band mit orange-gelben Randstreifen Schrock 102.0 2 Stück. Vorzüglich+