Lot 4368 - 11. E-live Auction

Luft- und Raumfahrt Bronzegußmedaille 1930 (unsigniert) 2. Internationaler Europa-Rundflug. Landkarte von Europa, darauf eingezeichnet ... Read more
90,00 EUR

Luft- und Raumfahrt
Bronzegußmedaille 1930 (unsigniert) 2. Internationaler Europa-Rundflug. Landkarte von Europa, darauf eingezeichnet die Flugroute eines stilisierten Vogels nach links / 3 Zeilen Schrift. 92,2 mm, 213,82 g Kaiser 1007 Vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de