Lot 4487 - 11. E-live Auction

Akademien, Schulen, Universitäten Lot-9 Stück Dabei: Belgien Zinnmedaille 1820 auf Andreas Vesalius. Dänemark - versilberte ... Read more
45,00 EUR

Akademien, Schulen, Universitäten
Lot-9 Stück Dabei: Belgien Zinnmedaille 1820 auf Andreas Vesalius. Dänemark - versilberte Bronzemedaille (Salomon). Prämie der Akademie Uppsala, vergoldete Bronzemedaille 1842 zur 100-Jahrfeier. Schweden - Bronzemedaille 1924 (E. Lindberg) auf Carl Schwartz. Tschechien - einseitige Medaille auf Josef Manes und Josef Mylsbek Sehr schön-fast Stempelglanz

For any information please contact info@numismatik-online.de