<< Lot 4497 - Gedenkmünzen ...   Lot 4499 - Gedenkmünzen ... >>

Lot 4498 - 11. E-live Auction

35,00 EUR

Gedenkmünzen
10 MDN 1967. Kollwitz Jaeger 1519 Kl. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz