<< Lot 4502 - Gedenkmünzen ...   Lot 4504 - Gedenkmünzen ... >>

Lot 4503 - 11. E-live Auction

40,00 EUR

Gedenkmünzen
20 Mark 1972. Cranach Jaeger 1538 Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz