<< Lot 4520 - Sammlungen 119 ...   Lot 4522 - ... >>

Lot 4521 - 11. E-live Auction

1.900,00 EUR

Sammlungen
111 Stück Gedenk- und Sondermünzen Es fehlen: 20 Mark 1981 Stein, 1983 Lutzer, 1988 Zeiss, 1989 Müntzer und 1990 Brandenburger Tor, Silber. 10 Mark 1975 Schweitzer, 1976 Weber, 1981 NVA, 1987 Schauspielhaus, 1989 Schadow. 5 Mark 1975 Mann und 1988 Barlach. Dazu: Dupletten 105x, Kleinmünzen 136x und 6 Bronzemedaille 1971 Dürer und 2 Bronzemedaille 1967 Martin und Margarethe Luther 360 Stück. Sehr schön-Stempelglanz