<< Lot 4747 - ...   Lot 4749 - ... >>

Lot 4748 - 11. E-live Auction

60,00 EUR

Frankreich-Bretagne
Jean I. le Roux 1237-1286 Denier Kreuz im Perlkreis, IOHANNES DVX / Schild, BRITANIE Boudeau 37 Poey d'Avant 363 Duplessy 73 0.98 g. Sehr schön-vorzüglich