<< Lot 4766 - ...   Lot 4768 - ... >>

Lot 4767 - 11. E-live Auction

220,00 EUR

Großbritannien
Victoria 1837-1901 Crown 1893, London Spink 3937 Davenport 108 Kl. Randfehler, vorzüglich