<< Lot 5061 - Vereinigte ...   Lot 5063 - Niederlande ... >>

Lot 5062 - 11. E-live Auction

400,00 EUR

China
Lot-35 Sück Interessante Sammlung chinesischer Silber und Bronzemünzen der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts. Darunter Silberdollars 1914 (L/M 63), 1927 (L/M 49), 1934 (L/M 109). 1/2 Dollar 1911 (L/M 422, 2x), 1932 (L/M 430, 2x) sowie mehrere Mace Teilstücke und zwei Porzellantokens Sehr schön-vorzüglich