<< Lot 5068 - Vereinigte ...   Lot 5070 - Vereinigte ... >>

Lot 5069 - 11. E-live Auction

210,00 EUR

Vereinigte Staaten von Amerika
Lot-6 Stück Interessantes Lot von Gedenkprägungen. Darunter: 1/2 Dollar 1893 Columbus, 1923 Monroe Doctrine, 1925 Soldier of the South und Lexington-Concord, 1946 Booker T. Washington, 1952 Americanism Vorzüglich-Stempelglanz