<< Lot 5082 - Kaiserreich ...   Lot 5084 - Kaiserreich ... >>

Lot 5083 - 11. E-live Auction

40,00 EUR

Kaiserreich Österreich
Franz Joseph I. 1848-1916 Bronzemedaille 1865 (C. Radnitzky) Reiterdenkmal zur Erinnerung an den Feldherren Prinz Eugen von Savoyen. Brustbild des Feldherrn nach rechts / Ansicht des Denkmals. 60 mm, 79,29 g Slg. Montenuovo 2702 Randfehler, fast vorzüglich