<< Lot 5147 - ...   Lot 5149 - ... >>

Lot 5148 - 11. E-live Auction

40,00 EUR

Brandenburg-Preußen
Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Bronzemedaille o.J. (unsigniert) Prämie für Gewerbliche Leistungen. Kopf nach rechts / Bekrönte Borussia mit Kranz und langem Stab wird von Adler getragen. 42 mm, 41,42 g Slg. Marienburg 4181 Slg. Henckel 2464 Vorzüglich/Vorzüglich+