<< Lot 5643 - Gedenkausgaben ...   Lot 5645 - Gedenkausgaben ... >>

Lot 5644 - 11. E-live Auction

45,00 EUR

Gedenkausgaben
3 Reichsmark 1929 E Meißen Jaeger 338 Vorzüglich-Stempelglanz