<< Lot 5666 - Ausgaben des ...   Lot 5668 - Bremen 50 ... >>

Lot 5667 - 11. E-live Auction

30,00 EUR

Ausgaben des Freistaates
1 Gulden 1923. Jaeger D 7 Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich