• Auction 90

Lot 1513 - Auction 90

Reuss Lot-116 Stück Interessantes Lot Reussischer Kleinmünzen des 18.-19. Jahrhunderts. Vom 1/2 Pfennig bis zum 1/6 Taler. Dabei u.a.: ... Read more
500,00 EUR

Reuss
Lot-116 Stück Interessantes Lot Reussischer Kleinmünzen des 18.-19. Jahrhunderts. Vom 1/2 Pfennig bis zum 1/6 Taler. Dabei u.a.: Jüngere Linie zu Lobenstein-2 Pfennig 1761. Ältere Linie zu Obergreiz-1/48 Taler 1787. 3 Pfennig 1819, 1827, 1831, 1833. Jüngere Linie zu Schleiz-3 Pfennig 1815, 1841. 1/2 Pfennig 1841. Jüngere Linie zu Gera-2 Pfennig 1761 und viele mehr. Unbedingt besichtigen Fast sehr schön-vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de