• Auction 90
<< Lot 1665 - Gedenkausgaben ...   Lot 1667 - Ausgaben des ... >>

Lot 1666 - Auction 90

1.800,00 EUR

Ausgaben des Freistaates
25 Gulden 1930 (A) Jaeger D 11 GOLD. Selten. Kl. Randfehler, kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz