<< Lot 7 - Orden des ...   Lot 9 - Orden des ... >>

Lot 8 - 12. E-live Auction

150,00 EUR

Freikorps
Marinebrigade Ehrhardt Verliehen 1920 Silber. Am oberen Rand unleserliche Punze. 32,5 mm, 12,35 g973 Silber. Am oberen Rand Punze (nicht eindeutig zu lesen). 32,5 mm, 12,35 g OEK 3347 Sehr schön