<< Lot 18 - Ausländische ...   Lot 20 - Ausländische ... >>

Lot 19 - 12. E-live Auction

200,00 EUR

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Frankreich
Orden der Ehrenlegion, Ritterkreuz, 5. Modell Verliehen 1848-1852 Silber/Gold und emailliert. 50 x 42 mm. Am Band Zeige 772 Emaillefehler, sehr schön-vorzüglich