<< Lot 22 - Ausländische ...   Lot 24 - Ausländische ... >>

Lot 23 - 12. E-live Auction

50,00 EUR

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Italien
Medaille auf den Italienisch-Türkischen Krieg 1911-1912 Versilberte Bronzemedaille o.J. (L. Giorgi). Brustbild des Königs nach rechts / 3 Zeilen Schrift. 31,5 mm. Am Band mit Spange "1911" Kl. Randfehler, sehr schön