<< Lot 27 - Ausländische ...   Lot 29 - Ausländische ... >>

Lot 28 - 12. E-live Auction

80,00 EUR

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Osmanisches Reich/Türkei
Eiserner Halbmond Gestiftet 1915 Silber und emailliert. 57 mm. Mit Stempel "SILBER" auf der Nadel Barac 137 l Emaillefehler, sehr schön-vorzüglich