Lot 545 - 12. E-live Auction

Allgemein Lot-10 Stück Interessantes Lot von Medaillen zu verschiedenen Anlässen. Darunter: Bronzemedaille o.J. (Pharmazeutenzirkel ... Read more
70,00 EUR

Allgemein
Lot-10 Stück Interessantes Lot von Medaillen zu verschiedenen Anlässen. Darunter: Bronzemedaille o.J. (Pharmazeutenzirkel Marne/Frankreich). Bronzemedaille o.J. (Auszeichnung des Prefekten von Marne/Frankreich). Bronzemedaille der (Vorsorgegesellschaft von Fontainebleau/Frankreich). Bronzemedaille 1927 (1. Preis Jugendbob Friberg). Bronzemedaille 1865 (50 Jahre Waterloo Feier in Hannover). Messingmedaille o.J. (Thomas Morus). Vergoldete Bronzemedaille 1888 (Wissenschafts- und Industrieausstellung Brüssel). Versilberte Bronzemedaille 1903 (Sächsische Ruder-Regatta). Zinnmedaille o.J. (Görlitzer Schekel). Bronzemedaille 1839 (300 Jahre Reformation) Sehr schön-vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de