Lot 1365 - 12. E-live Auction

Russland Lot-38 Stück Interessante Sammlung russischer Münzen von Peter I. dem Großen bis Nikolaus II. Darunter u.a.: Tropfkopeken (2x). ... Read more
260,00 EUR

Russland
Lot-38 Stück Interessante Sammlung russischer Münzen von Peter I. dem Großen bis Nikolaus II. Darunter u.a.: Tropfkopeken (2x). 50 Kopeken 1896, 1912, 1913 (2x). 25 Kopeken 1896. 20 Kopeken 1906, 1907, 1915, 1916. 15 Kopeken 1912, 1915, 1916. 10 Kopeken 1913, 1915. 5 Kopeken 1898, 1899, 1912, 1914. 50 Penniä 1914, 1917. 25 Penniä 1916, 1917. Ein imposanter Überblick über die Münz- und Geldgeschichte Russlands Sehr schön-vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de