Lot 2435 - 12. E-live Auction

Deutsches Reich allgemein Lot-27 Stück Anhalt - 3 Mark 1914 Silberhochzeit. Baden - 5 Mark 1913. 3 Mark 1908. Bayern - 5 Mark 1876, 1911 ... Read more
600,00 EUR

Deutsches Reich allgemein
Lot-27 Stück Anhalt - 3 Mark 1914 Silberhochzeit. Baden - 5 Mark 1913. 3 Mark 1908. Bayern - 5 Mark 1876, 1911 Luitpold, 1913. 3 Mark 1909. Bremen - 2 Mark 1904. Hamburg - 5 Mark 1902. 3 Mark 1913. 2 Mark 1876. Hessen - 5 Mark 1876. Sachsen - 5 Mark 1901, 1903, 1914. 3 Mark 1909. 2 Mark 1902 a.s.Tod, 1909 Uni Leipzig. Sachsen-Weimar-Eisenach - 3 Mark 1910 2. Hochzeit. Schaumburg-Lippe - 3 Mark 1911 a.s.Tod. Württemberg - 5 Mark 1876 (2x), 1907. 3 Mark 1910. Drittes Reich - 2 Reichsmark 1934 Schiller. Schwarzburg-Sondershausen - 10 und 20 Pfennig o.J. Kriegsnotgeld Fast sehr schön-vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de