Lot 357 - Numismatic Auction 91

DDR-Medaillen Silbermedaille (1967-1970) (Münze Berlin) Brandenburger Tor, Staatsoper Berlin, Pergamonaltar in Staatlichen Museen zu ... Read more
150,00 EUR

DDR-Medaillen
Silbermedaille (1967-1970) (Münze Berlin) Brandenburger Tor, Staatsoper Berlin, Pergamonaltar in Staatlichen Museen zu Berlin, Moritzburg bei Dresden, das Kronentor des Zwingers in Dresden, Wilhelm Pieck, Lenin und 25. Jahrestag der Befreiung vom Faschismus. 40,0 mm, 32,66 g Dazu: Martin Luther in Eisleben. 40,1 mm, 22,84 g 9 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz

For any information please contact info@numismatik-online.de