<< Lot 937 - Jugendstil ...   Lot 939 - Jugendstil ... >>

Lot 938 - Numismatic Auction 91

40,00 EUR

Jugendstil
Bronzemedaille o.J. (Lucien Coudray) Prämie für die Geflügelzucht. Fütternde Bäuerin, von Federvieh umgeben / Leere Schrifttafel, darauf sitzt ein Jüngling und beobachtet die Gänse. Randpunze: (Füllhorn) BRONZE. 49,8 mm, 65,34 g Maier - Vorzüglich