<< Lot 959 - Burgen und ...   Lot 961 - ... >>

Lot 960 - Numismatic Auction 91

700,00 EUR

Dichter und Schriftsteller
Lot-31 Stück Numismatische Zeitreise durch die Welt der Poesie anhand von Medaillen des 19.-20. Jhd. In Silber und Bronze. Darunter: Goethe, Homer, Schiller und Shakespeare Fast vorzüglich-Stempelglanz