<< Lot 1042 - Thrakien ...   Lot 1044 - Thrakische ... >>

Lot 1043 - Numismatic Auction 91

250,00 EUR

Thrakien Mesambria
Bronze 2. Jhd. v. Chr. Frauenkopf nach rechts / Stehende Athena nach links SNG Cop. 661 5.32 g. Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich