<< Lot 1260 - Dänemark ...   Lot 1262 - Dänemark ... >>

Lot 1261 - Numismatic Auction 91

30,00 EUR

Dänemark
Christian VIII. 1839-1848 3 Rigsbank Skilling 1842, FF-Altona Hede 9 Vorzüglich-Stempelglanz