<< Lot 1490 - Habsburg ...   Lot 1492 - Habsburg ... >>

Lot 1491 - Numismatic Auction 91

800,00 EUR

Habsburg
Ferdinand III. 1637-1657 Dukat 1645, Graz Herinek 236 Friedberg 236 GOLD. 3.45 g. Selten. Randfehler, av. Kratzer, fast vorzüglich/vorzüglich