Lot 1683 - Numismatic Auction 91

Saalfeld - Unter Pfandbesitz der Grafen von Schwarzburg Anonym Brakteat. Von vorne thronend König hält je ein beknauftenTurm, (N - N - N ... Read more
150,00 EUR

Saalfeld - Unter Pfandbesitz der Grafen von Schwarzburg
Anonym Brakteat. Von vorne thronend König hält je ein beknauftenTurm, (N - N - N - N) Heus (JB 20) 119 Berger - Slg. Bonhoff - Slg. A. - Bethe - Hohenstauferzeit 931 Leschhorn - 0.17 g. Selten. Min. Schrötlingsriss, leicht beschnitten, sehr schön-vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de