<< Lot 2668 - Mittelalter ...   Lot 2670 - Mittelalter ... >>

Lot 2669 - Numismatic Auction 91

150,00 EUR

Mittelalter
Lot-5 Stück Interessantes Lot von Hohlpfennigen. Darunter: Gotha-Zwei abgewandte Adlerköpfe unter Krone. Halberstadt-Brustbild des Hl. Stephan zwischen hl. Stein und Palmzweig. Mecklenburg-Halbmond über Stierkopf. Schlesien-Halbes Kreuz und Halber Adler sowie Halberstadt 1/24 Taler 1617 Sehr schön-vorzüglich