<< Lot 2680 - ...   Lot 2682 - Schlesien ... >>

Lot 2681 - Numismatic Auction 91

400,00 EUR

Sachsen-Meiningen
Lot-30 Stück Interessantes Lot von modernen Medaillen nach 1960 meist mit Meiningen Bezug. In Silber und in unedlen Metallen. Unterschiedliche Themen. Darunter u.a.: Stadtkirche, Schule am Pulverrasen, 500 Jahre Berthold von Henneberg, 100 Jahre Dampflokwerk und Elisbethenburg Vorzüglich-Stempelglanz