Lot 2681 - Numismatic Auction 91

Sachsen-Meiningen Lot-30 Stück Interessantes Lot von modernen Medaillen nach 1960 meist mit Meiningen Bezug. In Silber und in unedlen ... Read more
400,00 EUR

Sachsen-Meiningen
Lot-30 Stück Interessantes Lot von modernen Medaillen nach 1960 meist mit Meiningen Bezug. In Silber und in unedlen Metallen. Unterschiedliche Themen. Darunter u.a.: Stadtkirche, Schule am Pulverrasen, 500 Jahre Berthold von Henneberg, 100 Jahre Dampflokwerk und Elisbethenburg Vorzüglich-Stempelglanz

For any information please contact info@numismatik-online.de