<< Lot 2693 - Allgemeine ...   Lot 2695 - Allgemeine ... >>

Lot 2694 - Numismatic Auction 91

700,00 EUR

Allgemeine Lots
Lot-54 Stück Interessantes Lot von altdeutschen und wenigen ausländischen Münzen und Medaillen des 17.-20. Jahrhunderts. Großteils in Silber. Vom Taler bis zum VI Mariengroschen. Darunter: Ausland (China, Polen), Habsburg, Altdeutschland (Braunschweig, Hannover, Hessen, Mecklenburg, Preussen, Sachsen, Württemberg) Sehr schön-vorzüglich