<< Lot 2702 - Allgemeine ...   Lot 2704 - Allgemeine ... >>

Lot 2703 - Numismatic Auction 91

320,00 EUR

Allgemeine Lots
Lot-7 Stück Interessantes Lot in zum Teil guten Erhaltungen. Darunter: Bayern-Madonnentaler 1870. Siegestaler 1871. Frankfurt-Taler 1860. Preußen-Krönungstaler 1861. 1/6 Taler 1827. Sachsen-Siegestaler 1871. Württemberg-Siegestaler 1871 Zum Teil fein zaponiert, sehr schön-Stempelglanz