<< Lot 2706 - Allgemeine ...   Lot 2708 - Allgemeine ... >>

Lot 2707 - Numismatic Auction 91

550,00 EUR

Allgemeine Lots
Lot-6 Stück Interessantes Lot der altdeutschen Siegestaler. Darunter: Siegestaler: Bayern, Bremen, Preußen, Sachsen und Württemberg sowie Madonnentaler: Bayern. In seiner Gesamtheit ein imposantes zeithistorisches Dokument des Deutsch-Französischen Krieges Fast vorzüglich-fast Stempelglanz