<< Lot 2711 - Allgemeine ...   Lot 2713 - Allgemeine ... >>

Lot 2712 - Numismatic Auction 91

600,00 EUR

Allgemeine Lots
Lot-3 Stück Löwenstein-Wertheim-Virneburg - Silbermedaille 1781 - 50. Regierungsjubiläum (Rand bearb.). Sachsen-Weimar-Eisenach - Taler 1813, Eisenach (Graf.) und Sachsen-Hildburghausen - 1/6 Taler 1778, Hildburghausen Sehr schön-vorzüglich