<< Lot 2713 - Allgemeine ...   Lot 2715 - Anhalt ... >>

Lot 2714 - Numismatic Auction 91

100,00 EUR

Allgemeine Lots
Lot-3 Stück Anhalt-Dessau-Taler 1863 (Wiedervereinigung). Preußen-Siegestaler 1871. Württemberg-Siegestaler 1871 Fast sehr schön-vorzüglich