<< Lot 2788 - Bayern Ludwig ...   Lot 2790 - Bayern Otto ... >>

Lot 2789 - Numismatic Auction 91

100,00 EUR

Bayern
Ludwig II. 1864-1886 5 Mark 1876 D Jaeger 42 Avers Kratzer und leicht bearbeitet, fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz