<< Lot 2962 - Medaillen ...   Lot 2964 - Medaillen ... >>

Lot 2963 - Numismatic Auction 91

80,00 EUR

Medaillen
Versilbertes Abzeichen Kolonialehrenzeichen. Buntmetall versilbert. Rückseite Tragenadel und "In memoriam", Ges. Gesch. und Nr. 84162 Sehr schön-vorzüglich