<< Lot 2985 - Gedenkausgaben ...   Lot 2987 - Gedenkausgaben ... >>

Lot 2986 - Numismatic Auction 91

220,00 EUR

Gedenkausgaben
5 Reichsmark 1927 A Bremerhaven Jaeger 326 Kl. Randfehler, kl. Kratzer, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz