<< Lot 2989 - Gedenkausgaben ...   Lot 2991 - Gedenkausgaben ... >>

Lot 2990 - Numismatic Auction 91

200,00 EUR

Gedenkausgaben
3 Reichsmark 1927 F Tübingen Jaeger 328 Vom polierten Stempel. Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz