<< Lot 3076 - Gedenkausgaben ...   Lot 3078 - Gedenkausgaben ... >>

Lot 3077 - Numismatic Auction 91

100,00 EUR

Gedenkausgaben
5 Reichsmark 1933 D Luther Jaeger 353 Kl. Randfehler, vorzüglich