Lot 3097 - Numismatic Auction 91

Deutsches Reich allgemein Lot-31 Stück Baden - 5 Mark 1908. 2 Mark 1902 Regierungsjubiläum. Bayern - 5 Mark 1874, 1891. Hamburg - 5 Mark ... Read more
560,00 EUR

Deutsches Reich allgemein
Lot-31 Stück Baden - 5 Mark 1908. 2 Mark 1902 Regierungsjubiläum. Bayern - 5 Mark 1874, 1891. Hamburg - 5 Mark 1876. 3 Mark 1914. Preußen - 5 Mark 1907, 1913. 3 Mark 1908, 1910 Uni Berlin (2x), 1911 Uni Breslau, 1914. 2 und 5 Mark 1888 Friedrich III., 2 und 5 Mark 1901 200 Jahre Königreich, 2 und 3 Mark (2x) 1913 Befreiungskriege, 2 und 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum. 2 Mark 1904. Sachsen - 3 Mark 1911, 1913 Völkerschlachtdenkmal (2x). 2 Mark 1902 a.s.Tod, 1909 Uni Leipzig. Württemberg - 5 Mark 1902. 3 Mark 1911 Silberhochzeit und 1 Mark 1876 H (selten) Fast sehr schön-vorzüglich+

For any information please contact info@numismatik-online.de